Никогда, дурацкие русские!

Объявление

Микроскопические посты, юмор, русский дух, балалайки, кокошники, медведи на горе. На Лысой горе, детка!

Переписка с гостямиВводная Хотелось бы увидеть
— это юморной сказочный русский
реализм со сверх-способностями и магией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Никогда, дурацкие русские! » Гостевая » Переписка с гостями


Переписка с гостями

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

[indent] О нет, что это? ГОСТЕВАЯ, вот что!
[indent] Попридержите свои шляпы, дамы и господа. Что, нет шляп? Раздать народу шляпы, чтобы они смогли их попридержать! Мастерское слово произвол! Держите тогда внешности, роли и свои уникальные способности, что ли, пока шляпы несут.

[indent] Придержанное:
[indent] Таня Гроттер / Karen Gillan / Магнит для неприятностей
[indent] Лиза Зализина / Emma Roberts / Визгливая банши
[indent] Катя Лоткова / Lily James / Топ-модель по-лысегорски
[indent] Хозяйка Медной горы / Amy Adams / Лучший квасовар-любитель
[indent] Горын Солнцев / David Tennant / Синдром Змея Горыныча
[indent] Красная Шапка / Krysten Ritter & Dafne Keen / Возрастной перевертыш
[indent] Святоша Патрик / Sean McLoughlin / Везунчик
[indent] Ванька Валялкин / Alex Pettyfer / Многодетная мама разношерстных зверей
[indent] Маня Гроттер / Amybeth McNulty / Еще-одна-Гроттер-сил-моих-нет-никаких
[indent] Василиса Премудрая / Natalie Portman / Прекраснопремудрый василиск
[indent] Финист — Ясный сокол / Bill Skarsgard / Оборотень в погонах
[indent] Иванушка Царевичев / Chris Hemsworth / Мудрый тупица
[indent] Кот Баюн / Oleg Menshikov / Замурчательный профессор
[indent] Домовой / Robert Sheehan / Не все дома
[indent] Баба-Яга / Marisa Tomei / Повернул избушку - разбудил старушку

0

2

http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/grotter/2018-08-14%20%204.37.22_zpsf7ybeubw.png
Зацените, как истерически выглядит письмо, когда в названии уже как бы есть один восклицательный знак. Красота-а-а-а! Сразу о Лизочке вспомнилось, Лизон, приходи скорее!
Держите Гроттер, Karen Gillan и способность "магнит для неприятностей".

+1

3

Танька Гроттер, готово, Танечка!
Мистер Рак любит говорить о себе в третьем лице тоже скучает по истерикам. Точнее, по Лизон. Точнее, не скучает, но с радостью бы ее тут потерпел, ради всеобщего блага. Манись, канон большой и маленький.

0

4

здравствуйте родненькие, здравствуй, гроттерша, попридержите мне мою кукушку свободолюбивую, а то улетит зараза без Лизоньки, вам же хуже будет!! ловить замучаюсь.

0

5

ААААААА!
/вопит/
ААААААА!
/продолжает вопить/
О счастье, о истерика, ЗАЛИЗИНА НУ ЧО ЗДРАСТЕ! /радостно прыгает вокруг, когда запрыгивает вне обзора за спину Лизон, не менее радостно показывает язык и всячески пародирует/
Держу, чтобы не убегла, а то и правда! Ты первая у нас, елки. Мое слово сбывается? Я теперь могу Гробыню заказать? *__*

0

6

Добрейший денечек!
Понравилась заявка на ЛИЛе, но я, честно говоря, надеялась, что ТГ тут будет не основной линией. Но вы все равно крутые! А если бы замутили больше по славянским сказкам со всеми возможными персонажами, было бы вообще здорово, и я бы тут точно поселилась, а может быть, и не только (:

0

7

Ну что вы, идите сказочным героем, мы ведь только рады ведь, честно-честно! /показывает скрещенные пальцы/
Я бы второго героя какого взяла, чтобы с вами сыграться и перетянуть одеялку с Танькиных героев, которые нынче не в тренде. Вы вот Василисоньку хотели наверное, да? Ой, как бы нам Васелисонька пригодилась бы, в политике, в местном Управлении (что-то вроде полиции) или даже в институте, чтобы штуки выдумывать магическо-технические. Вы по сообщению мне тоже жутко понравились, да-да!

0

8

Я вот даже название поменяла, так вы правы, Прекраснопремудрая.
(На то и прекрасная и премудрая, Танюх /осознает недостаток такого в своей жизни/)
Осталось чуточку поправить Вводную, и будет совсем хорошо (;
Спасибо!

0

9

можно мне в комплект к свободолюбивой кукушке Эмму Робертс в смирительной рубашке присовокупить? они так смотрятся вместе замечательно :>>>

0

10

Лизон Зализина, я уже проорала во флуде, насколько это идеально, так что лежу и вписываю (да, я мультизадачна, смиритесь! /все-таки приподнялась для этого дела, но делает вид, что не/). А какой-нибудь титул-способность не хочется присвоить? "Истеричка", к примеру, ведь такие стенания должны быть талантом, не меньше! /подталкивает к самому важному решению ever/

0

11

Танька Гроттер, можно моя способность не будет так явно указывать на мой характер? 8DDD
пусть будет взвизгунчик какой-нибудь или пусть у неё в родственниках будут банши (пусть Загрызина будет на четверть ирландкой хохо)

0

12

Лизон Зализина, ну с кем ты говоришь, с прямолинейным ведром-Гроттер! /посыпает себя песочком, потом слишком увлекается и строит из песка замок/ Ммммм, о чем я? Конечно можно! Могу написать "Взвизгунчик-банши", как великий компромисс (великий компромисс - сомневаешься, бери всё! 8DDD). Идеи такие здоровские, хочу все!

0

13

Танька Гроттер, если за ваш счёт, то да, берём всё 8D

0

14

УГОЩАЮ!
/слезки щастья/
Ух, нам не поздоровится, ух! /улыбка до ушей/
Кра-со-та!
Бегу занимать :33

0

15

А нас за такое название в списочек русофобов не запишуть? :D

Расчудесная Танюша!
Ну я вот даже не знаю, ну. Я, правда, хотела прийти несколько в ином амплуа, более отрицательном, но истинную сущность не спрячешь хдд

Только не подумайте обо мне плохого, я Д. Емца нежно люблю, и против ТГ ничего не имею, но в свое время так и не добралась до ее чтения, каюсь-каюсь. По этой причине я не разбираюсь во всех особенностях книжного житья-бытья. Вооот. И еще я думала, что ТГ никого не привлечет, но судя по всему, ошибалась))

А вообще я очень люблю "Вниз по молочной реке" Успенского и "Понедельник начинается в субботу" Стругацких, и прямо мечтала о подобной ролевой  :shine:

0

16

/красиво вошла в вашу грешную жизнь/
Придержите, пожалуйста! с:

Код:
Катя Лоткова/ Lily James / топ-модель  по-лысегорски 

+2

17

Прекраснопремудрая! Вы вернулись! /слезки счастья/
Я думала, совсем вас потеряла, а у нас такая связь образовалась, я чую в вас родственную душу и уже заранее очень привязалась. Вы такие классные сообщения в гостевой пишете, ну что такое, мое сердечко ведь не железное, ну в самом-то деле!  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif  Дайте сердечно пожать вам руку и пожелать никогда не пропадать!

Я думала еще над тем, чтобы назвать "Никогда, дурацкие русские!" - так, наверное, будет лучше звучать, да? *смеется* И да, я отчаянно игнорирую факт того, что мы немного обижаем русских. Но мы же сами русские. Про себя можно. А вот если Гарри Поттер заявится и будет так всерьез говорить, мы ему надаем тумаков. По-гостеприимному, балалайкой! http://arcanumclub.ru/smiles/smile109.gif

Прекраснопремудрая написал(а):

Расчудесная Танюша!

/расплылась лужицей/
Говорите, говорите, что я расчудесная, еще и еще! Хотя я могу перечитывать эту строчку, что уже засчитывается. Аняня!

Прекраснопремудрая написал(а):

Ну я вот даже не знаю, ну. Я, правда, хотела прийти несколько в ином амплуа, более отрицательном

Ой-ой-ой, хочу услышать всё!)) Люблю темных героев, они такие колоритные!

Прекраснопремудрая написал(а):

но истинную сущность не спрячешь хдд

Вы уже олицетворяете взвешенность и смекалку здесь, как же я буду без Премудрой? С другой Премудрой! Еритиканство! /ругается и плюется/

Прекраснопремудрая написал(а):

Только не подумайте обо мне плохого, я Д. Емца нежно люблю, и против ТГ ничего не имею, но в свое время так и не добралась до ее чтения, каюсь-каюсь. По этой причине я не разбираюсь во всех особенностях книжного житья-бытья. Вооот.

Ой, бросьте, все хорошо! Я Танечку прочла совсем не в нежном возрасте, поддавшись хайпу и сказав: "Елки-палки, рыжая (Ура Уизли и Ариэль, вбившим мне в голову, что рыжим быть офигенно) и девчоночная героиня во главе? Хотеть ее играть! И читала первые книги, параллельно создавая анкету на героиню. И прочла не все, бросила на пятой-шестой книге, там уже совсем мракобесие любовное пошло. Но сам дух этих книг со мною остался и очень вдохновил. Там так забавно и легко все написано, хочется уметь так подыгрывать и подхватывать атмосферу! И хоть очень ощущалась вторичность происходящего, я пыталась по мере сил (у меня было две ролевых по Тане, http://welovedragonball.unoforum.pro/ и http://dragonball.rusff.me/) привносить что-то свое. А сейчас... ну сейчас все карты сошлись, все звезды совпали - я наконец напала на то, что успокоит и порадует меня. Книги о Тане - плагиат на Гарри, Гарри и Таня, и сказки все существуют, и мы будем это играть в окружении телефонов, твиттера, инстаграма и постов Вконтактике (обыграем ситуацию, когда надо задерживать людей за сохраненные картиночки? Бесовство! /негодует/).

Прекраснопремудрая написал(а):

А вообще я очень люблю "Вниз по молочной реке" Успенского и "Понедельник начинается в субботу" Стругацких, и прямо мечтала о подобной ролевой

Реченьку не читала, пробежалась быстро по статье Википедии и очень вдохновилась, вот вы придете, и вечером или уже завтра сяду читать, чтобы вам транслировать ситуацию из первых уст!)) Вообще, было бы здорово собрать такую "библиотеку" крутых вещей. Например, я бы очень хотела взять, например, Шурика с его машиной времени! Или... ой, или еще кого, классного. Чебурашку там, например. Вот представляете, если все такие добрые и крутые истории и киноленты собрать и напомнит о них людям, чтобы брали героев и создавали историю? *__* А ПОНЕДЕЛЬНИК НАША РЕЛИГИЯ! /орет/ Надо перечитать это тоже! Столько дел, столько дел! *___*
Приходите! Можно ведь мультить! У нас будут крошечные посты и самый неспешный режим. Потому что я верю, что те, кто добрался, особенные ребята, и их стоит ждать  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

+2

18

Катя Лоткова, ОБОЖЕЧКИ, КАТЮШ, СКАЖИ, ЧТО ЯГУН БУДЕТ С МАЛЫШОМ НА ДРАЙВЕ НА ВНЕШНОСТИ? Ну прошу тебя! Я душу готова заложить за такое, я так люблю этот фильм, я буду делать вам графику, петь песни и мечтать о такой любви.
Но даже если и нет, как же красива и абсолютно идеально ты, Катенька! Ну просто аааа! Да еще и примерный, доблестный человек, сама заполнила шаблон! Спасибо, от всей бесстыжей души! /заобнимала/ Проходи, чувствуй себя как дома  http://i1365.photobucket.com/albums/r746/wendy_ledy/marauders-smile/serdrchki-51_zpscs6rggd6.gif

0

19

Танька Гроттер написал(а):

ОБОЖЕЧКИ, КАТЮШ, СКАЖИ, ЧТО ЯГУН БУДЕТ С МАЛЫШОМ НА ДРАЙВЕ НА ВНЕШНОСТИ? Ну прошу тебя! Я душу готова заложить за такое, я так люблю этот фильм, я буду делать вам графику, петь песни и мечтать о такой любви.

Танюша, если бы я только знала, где это недоразумение ушастое летает, каких русалок терроризирует чтобы те ему чешую на топливо для любимого пылесоса отстегнули, смогла бы сказать наверняка!) В любом случае, нас здесь, на форуме, целых три прекрасных, очаровательных и опасных, неужто мы не сможем своим внушающим авторитетом направить одного гулящего Баб-Ягуна  на путь истинный и подтолкнуть к верному решению?)

0

20

с величайшего Танькиного позволения держите мне красавицу и красавца

Код:
Хозяйка Медной горы / Amy Adams  / Лучший квасовар-любитель 
Горын Солнцев / David Tennant / Синдром Змея Горыныча

+1

21

Катя Лоткова, ДА О ЧЕМ РЕЧЬ ВООБЩЕ!
У него нет никаких шансов.
/довольна как индийский слон/

Лизон Зализина, ОБОГИ, У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИНАКОВЫЕ ВКУСЫ!
Я так боготворю Эи! А Теннант! Я не дышу, я не дышу! /не дышит/
С ума сойти-и-и-и-и!
Готово!

0

22

Потому что каст "Джессики Джонс" должен состояться в этом мире.

Код:
Красная Шапка / Krysten Ritter / Волчий заклинатель

+1

23

0

24

Красная Шапка, я поклоняюсь Джессике! *___* /слюни-сопли-всётакое/ Готово! Скорее, пишите Змею Горынычу, вдруг у вас получится какая интересная игровая связка! /тихо пищит/

злая ведьма Запада, о, все четыре начищенных ботиночка кентавра, вы такая булочка с корицей! /не может поверить тому, что прочла, читает вновь, просто искрится от восторга/ Мало того, что вы сделали такой классный проект, так еще и сердце у вас золотое! Как тут не поверить в сказку! Я разберусь немного с делами и обязательно сделаю. Я даже не думала, что мы хоть кому-то понравимся, куда мне было о баннере думать. Вы будете стоять у нас первыми под кнопочкой, это несомненно. И я буду заходить к вам в гости как заходите в гости к нам вы, желая всяческих успехов. Конечно, вам такое и не требуется так-то, но лишняя поддержка и кулачки в воздух за процветание не помешают! *__*
Дайте вас обниму и напою чаем из самовара. Рак, тащи самовар! /орет на админскую кухню/ ТУТ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ, ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК К НАМ ЗАШЕЛ КЛЕВЫЙ!
Спасибо, еще раз спасибо)

0

25

Top of the mornin’ to ya, laddies!
Вы огонь!

Листал ленту Вконтаке, и вот оно, вдохновение! С 20 миллионами подписчиками, Jacksepticeye!
За мной, пожалуйста:

Код:
Святоша Патрик / Sean McLoughlin / Везунчик

+2

26

Танька Гроттер написал(а):

Рак, тащи самовар! /орет на админскую кухню/ ТУТ ТАКОЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ, ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК К НАМ ЗАШЕЛ КЛЕВЫЙ!

Ну, раз такое!!1 /несет/
злая ведьма Запада, вы и правда клевая. Если бы я когда-нибудь и засвистел бы, то для вас.

Святоша Патрик, positive mental attitude! /подхватывает начатое/ Крошка Джек, он так быстро растет /прослезился/ Готово. Я в таком восторге, что выпрыгиваю из своей раковины, кипятком обливаюсь, так клянусь! Добро пожаловать к нам!

0

27

Святоша Патрик, /автоматически чмокнула в щеку/ Ирландцам - поцелуи! *___* Ааааеее, ура вам, ура! А вы какой огонь! 8)))

Ванька так красив, что ему вообще, по сути, и делать ничего не надо, я все за него сделаю 8DDD

Код:
Ванька Валялкин / Alex Pettyfer / Многодетная мама разношерстных зверей

Стоит!

0

28

Идея немного поменялась, ибо со мной случилась не только Джессика, но и Логан.

Код:
Красная Шапка / Krysten Ritter & Dafne Keen / Возрастной перевертыш

Спасибо заранее!

+2

29

Красная Шапка, идеально, просто идеально! /не дышит, чтобы не спугнуть такую офигенность/
Поправила и всё внесла!

0

30

Код:
Маня Гроттер / Amybeth McNulty / Еще-одна-Гроттер-сил-моих-нет-никаких

Школота наступает! Держите младшую Гроттер за мной максимально крепко, а то подкину манной каши в ботинки!

+2


Вы здесь » Никогда, дурацкие русские! » Гостевая » Переписка с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно